Выполни действие. (-9,3-1,7) * (2,6 + (-5,9))

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:17
    0
    (-9,3-1,7) = - 11

    (2,6 + (-5,9)) = - 3,3

    -11 * (-3,3) = 36,3
  2. 19 сентября, 05:02
    0
    после равно решение = - 11 * (-3.3) = 36.3