1/4+0.7 решите пример

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:06
    +1
    Если "1/4" дробью, то пример равен 19/20 (дробью) но не уверенна что правильно.
  2. 9 июля, 22:23
    0
    Переведём 0,7 в обыкновенную дробь-7/10

    1/4+7/10=5/20+14/20=19/20

    Ответ: 19/20