Решите равенства: а+15>23

a:7>9

а-18>40

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:10
    0
    1) а+15>23

    a = 23-15

    a=8

    2) a/7>9

    a=9*7

    a=63

    3) a-18>40

    a=40+18

    a=58