Разложите на множители 20 m в квадрате (только m в квадрате), - 5 n в квадрате (только n)

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:54
    0
    20m²-5n²=5 (4m²-n²) = 5 (2m+n) (2m-n)
  2. 10 декабря, 23:02
    0
    20m² - 5n² = 5 (2m+n) (2m-n)