Какие из пар чисел (5.2) (-3.4) (8.0) являются решением уравнения 5y-2x=26

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:34
    0
    5 и2-не являются т к 5*2-2*5=0

    -3 и4 - являются т к 4*5-2 * (-3) = 20+6=26

    8 и0 - не являются т к 5*0-2*8=-16