Найди значения b и с, при которых равенство 1/d=2/с=5/25 верно.

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 12:08
    0
    1/d=1/c=5/25

    значит, 1) 1/d=5/25

    5d=25

    d=5

    2) 2/c=5/25

    5c=50

    c=10

    Ответ: d=5, c=10