Решите уравнение x + (x-25) = 145

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:17
    0
    X + (x-25) = 145

    x+x-25=145

    2x=145+25

    2x=170

    x=170:2

    x=85
  2. 15 апреля, 13:20
    0
    x + (x-25) = 145

    x+x-25=145

    2x-25=145

    2x=145+25

    2x=170

    x=85