Помогите, мне к сегоднещнему дню нужно!

1) 1/19 часть от 323-столько космодромов действует в мире.

2) число 3% которого равны 35,67 - столько пусков ракетоносителей произведено за период с 1957 по 2001 г.

3) число, 60% которого равны 742,2 столько космических аппаратов выведено на орбиту с Байконура

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:16
    0
    1) 323/19=17 космодромов

    2) 0.03*x=35.67 x=35.67/0.03=1189 пусков

    3) 0.6x=742.2 x=742.2/0.6=1237 аппаратов