12 х-5 х=3,192 6 х - 14,7=22,05 решите

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:47
    0
    7 х=3.192 х=0.456. 6 х=36.75 х=6.125
  2. 6 февраля, 08:19
    0
    12 х - 5 х = 3,192

    7 х = 3,192

    х = 3,192 : 7

    х = 0,456

    6 х - 14,7 = 22,05

    6 х = 22,05 + 14,7

    6 х = 36,75

    х = 36,75 : 6

    х = 6,125