Известно, что х+у+z=12 и х+у=9

*Отметь значком V те значения х, у и z, при которых выполняются оба равенства:

а) х=3

у=4

z=5

б) х=2

у=7

z=3

в) х=8

у=1

z=5

г) х=4

у=5

z=3

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:03
    0
    Х+у+z=12 и х+у=9 Значит, 9+z=12

    z=3

    Верные ответы

    б) х=2

    у=7

    z=3

    г) х=4

    у=5

    z=3