Какие знаки арифметических действий надо вставить, чтобы получилось верное число?

36 ... 2 ... 8=10 36 ... 2 ... 8=9 36 ... 2 ... 8=46

36 ... 2 ... 8=80 36 ... 2 ... 8 ... 30 36 ... 2 ... 8=26

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:21
    -1
    36:2-8=10, 36*2:8=9, 36+2+8=46, 36*2+8=80, 36-2-8=26, 36+2-8=30
  2. 15 февраля, 04:53
    0
    36:2-8=18-8=10; 36*2:8=9; 36+2+8=46; 36*2+8=80; 36+2-8=30; 36-2-8=26.