А*245+360 м если а = 28 мм, 125 см, 640 см

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:12
    0
    Привести сначала все к единой единице измерения

    1 м = 1000 мм, 28 мм = 0,028 м

    0,028*245+360=366,86 м

    1 м = 100 см, 125 см=1,25 м

    1,25*245+360=666,25 м

    640 см = 6,4 м

    6,4*245+360 = 1928 м