Решите столбиком 81/2.25 и 9.6:0.04

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:36
    -1
    1=36

    8100/225=36

    810/225=3

    810-675=135+0 который второй в 8100

    1350/225=6

    итого 36

    2=240

    960/4=

    9/4=2 остача 1 потом рядом пишем 60

    160/4=40

    2=200

    200+40=240