Помогите решить уравнение x*6=144*7 x/7=144/6

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:48
    0
    Х*6=144*7

    Х*6=1008

    Х=1008:6

    Х=168

    Х/7=144/6

    Х/7=24

    Х=24*7

    Х=168