Вычислите 42% от 145

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:14
    0
    145*0,42=60,9

    Ответ 60,9
  2. 24 мая, 15:41
    0
    145 - 100%

    x - 42%

    x=42*145/100 = 60,9

    Ответ: x=60,9