Даны 3 числа: 30,20 и 5. Найди все возможные произведения суммы двух чисел и третьего числа

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:00
    0
    (30+5) * 20=700

    (20+30) * 5=250

    (20+5) * 30=875