Задать вопрос
14 февраля, 15:50

За 100 гр заплатили 24 руб за 1 кг? за 400 гр?

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:28
    0
    240 руб за 1 кг

    96 руб за 400 гр
  2. 14 февраля, 19:44
    0
    За 1 кг = 240 руб

    За 400 гр = 96 руб
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 100 гр заплатили 24 руб за 1 кг? за 400 гр? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
А) Сумма 52,7 руб заплатили 100 руб. Сдача? руб. б) сумма? руб заплатили 50 руб сдача 17,25 руб в) сумма 187.25 руб заплатили? руб сдача 317,75 руб
Ответы (1)
1. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. На сколько платье дешевле костюма? 2. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. Сколько стоят платье и костюм вместе? 3. Платье стоит а руб. Это на с руб. меньше, чем стоит костюм.
Ответы (1)
Выразите в процентах: 1/100 3/100 17/100 29/100 63/100 77/100 83/100 99/100 1 9/100 1 17/100 2 3/100 2 13/100 5 27/100 3 1/100 3 19/100 4 11/100 4 5/100 5 4/100 5 18/100
Ответы (1)
Кофеварка электронный чайник стоит 800 руб. электрочайник и кофемолка стоит 600 руб. а кофеварка и кофемолка стоит 640 руб. Сколько стоит каждый электронный прибор в отдельности 1) кофеварка 400 руб электрочайник 400 руб. кофемолка 200.
Ответы (1)
Название товара Цена Кол-во Стоимость Альбом 12 руб. 80 коп. 1? руб. Карандаш 3 руб. 15 коп. 4? руб. Кисточка 6 руб. 30 коп. 3? руб. Акварельные краски 25 руб. 20 коп. 2? руб. Гуашь 31 руб. 75 коп. 1? руб.
Ответы (2)