180 + 20 * 6 - 75 : 25 = столбиком

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 13:54
    0
    1) 75|25_

    -75|3

    0

    2) 20

    *

    6

    180

    3) 180

    +

    180

    360

    4) 360

    -

    3

    357

    Ответ: 357

    P. S. Я никак не мог покороче
  2. 21 октября, 14:56
    0
    1) 75:25=3 2) 20*6=120 3) 180+120=300 300-3=297