Как решить уровнение 7005 умножить 7 минус икс равно 102 умножить на 2

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 09:20
    0
    7005*7-х=102*2

    49035-х=204

    х=49035-204

    х=48831

    Ответ: 48831.