Ширина спортзала в 3 раза меньше длины и на 4 метра больше высоты. Найти объем если ширина=7 1/3 метра.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:07
    0
    Длина=7 1/3:3=

    высота=7 1/3+4=

    объём=выс*дл*шир