Вычислите

18/85 : 27/68 умножить 45/28 : 12/77

80/81 : 40/63 умножить 27 : 320

99/160 : 33/40 умножить 20/27 : 5/81

24/37 : 27/74 : 32/45 умножить 14/15

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:29
    0
    18/85 : 27/68 умножить 45/28 : 12/77 = 11/2 = 5 целых 1/2

    80/81 : 40/63 умножить 27 : 320 = 21/160

    99/160 : 33/40 умножить 20/27 : 5/81 = 9

    24/37 : 27/74 : 32/45 умножить 14/15 = 2 целых 19/28