найти площадь квадрата, периметр которого равен 212 см

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:43
    0
    212:4=53

    53 возводишь в квадрат и всё
  2. 26 мая, 12:47
    0
    p=212=a*4

    s=?=a*a

    212:4=53

    53*53=2809 см2

    s=2809 см2