как разделить 28 на 7/11

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:23
    0
    28/1 : 7/11

    28/1 * 11/7

    28/1*11/7

    4/1*11/1=44/1=44
  2. 1 августа, 23:33
    0
    Будет легче если 7/11 будет 0,711

    28:0,711=39,3