Найдите по формуле s = vt: а) путь s, если v = 110 км/ч, t = 12 ч; б) скорость v, если s = 182 м, t = 13 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:18
    0
    S=110*12=1320 (км) ; v=182:13=14 (м/мин)