Найди четыре различные цифры, которые могут стоять в разряде десятков у чисел, кратных 25?

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:38
    0
    0, 2, 5 и 7:

    25*2 = 5 0

    25*3 = 7 5

    25*4 = 1 0 0

    25*5 = 1 2 5.
  2. 10 апреля, 00:44
    0
    Последние цифры должны делиться на 25, поэтому в разряде десятков могут стоять цифры 0, 2, 5 или 7.