Решить (2 т 30 ц 6 кг - 120 ц 4 кг + 10 т 83 кг) * 2 : 5

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:00
    0
    1) 2306-1204+10083=11185. 2) 11185*2=22370. 3) 22370:5=4474. 4 т4 ц74 кг
  2. 27 апреля, 21:54
    0
    2 т это 2000 кг+30 ц это300 кг+6 кг=2306 кг

    120 ц это1200 кг+4 кг=1204 кг

    10 т это10000 кг+83 кг=10083 кг

    (2036-1204+10083) * 2:5=4474 кг

    Ответ: 4 т4 ц74 кг