Два повара должны сделать за 1 час174 пирожка. Один повар делает 30 пирожков, а втолрой повар делает 28 пирожков. За сколько часов работая вместе они сделаят все пирожки?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:42
    0
    30+28=58 пирожков

    174/58=3
  2. 3 ноября, 10:25
    0
    1) 30+28 = 58 (п.) - делают два повара;

    2) 174 / 58

    -174 3 (ч.)

    0

    Ответ: повара работая вместе сделают все пирожки за 3 часа