45 разделить на частку чисел 12 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:00
    0
    находим часть от деления

    12/4=3

    и выполняем само деление

    45/3=15
  2. 19 апреля, 07:42
    0
    найдем частное 12/4=3

    45/3=15

    Ответ 15