расположить в порядке убывания числа m, n и t, если: m = (20, 382-4, 418) : 5, 2; n = (8, 7+2, 14) * 0, 35; t=51, 47*0, 1-0, 1*13, 37

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:15
    0
    m = (20, 382-4, 418) : 5,2 = 15,964 : 5,2 = 3,07;

    n = (8, 7+2, 14) * 0, 35 = 10,84 * 0, 35 = 3,794;

    t = 51, 47*0, 1-0, 1*13, 37 = 0,1 (51, 47 * 13, 37) = 0,1 * 64,84 = 6,484.

    Ответ: 3,794; 3,07; 6,484, т. е. n, m, t.