Как изменится число, если его умножить на 0,5? Приведите примеры.

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:48
    0
    Оно уменьшится в 2 раза.

    2*0,5 = 1

    10*0,5 = 5

    200*0,5 = 100
  2. 9 февраля, 04:13
    +1
    Оно словно разделится на два.

    Например 60 х 0.5 = 30

    80 х0.5=40

    360 х0.5=180

    1000 х0.5=500