площадь пола комнаты 18 1/2 квадратных метров а её высота 2 3/4 вычислите обЪём комнаты

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:07
    0
    V=S пола * h = 18 1/2 * 2 3/4=37/2 * 11/4=407/8=50 7/8 = 50, 875 кв. м - объем комнаты
  2. 18 декабря, 12:08
    0
    18,5 умножь на 2,75=50,875