решить уравнение 4 * (1 цел. 3/4 х+1 цел. 1/2) = 10,9

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 06:23
    0
    4 * (7/4x+3/2) = 10,9

    7x+6=10,9

    7x=4,9

    x=0,7
  2. 14 марта, 07:50
    0
    4 цел. (1 цел. 3/4 х + 1 цел 1/2) = 10,9

    4 * (7/4 х+3/2) = 10.9

    7 х+6=10.9

    7 х=10,9-6

    7 х=4,9

    х=0,7