Найдите наименьшее значение функции y = (x-10) ^2 (x+1) + 3 на отрезке [5; 14]

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:27
    0
    Y = (5-10) ^2 (5+1) + 3=25*6+3=153