102 - (155,4:14,8+2,1) * 3,5=

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 19:02
    0
    102 - (155,4/14,8+2,1) * 3,5 = 57,9

    1 - 155,4/14,8+2,1=12,6

    2 - 12.6*3.5=44,1

    3 - 102-44.1=57,9
  2. 8 октября, 19:35
    0
    1) 155.4 : 14.8 = 10.5

    2) 10.5 + 2.1 = 12.6

    3) 12.6 * 3.5 = 44.1

    4) 102 - 44.1 = 57.9

    ответ 57.9