От проволоки отрезали 3/4 - 16 м. чему равна длина всей проволоки,

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 21:03
    -2
    4/4-3/4=1/4

    1/4*16=4

    вся длина проволоки = 16+4=20
  2. 5 сентября, 21:21
    -2
    4/4 - длина всей проволки

    я предлагаю найти 1/4 и прибавить величину к 3/4

    1/4 * 16=4

    16+4=20