Выразите длину отрезка десятичной дробью с точностью до 1; до 0, 1; до 0, 01 с недостатком, если она равна a) 2 1/7; б) 3 1/9, в) 1 1/8.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:26
    0
    a)

    2 1/7=2

    2 1/7=2,1

    2 1/7 = 2,14

    б)

    3 1/9=3

    3 1/9=3,1

    3 1/9=3,11

    в)

    1 1/8=1,

    1 1/8=1,1

    1 1/8=1,12