Найдите наибольший общий делитель чисел 555 и 275

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:37
    0
    152625=555*275 (Больше вроде никак)
  2. 23 июля, 03:23
    0
    НОД (555 и 275) = 25

    555 = 3*5*37

    275 = 5^2 * 11