известно, что f (x) = 3 sin x. Найдите б) 2f (x) ; в) 2f (x) + 1; г) f (-x) + (x)

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:32
    0
    если f (x) = 3sin (x), то 2f (x) = 2*3sin (x) = 6sin (x)

    2f (x) + 1=2*3sin (x) + 1=6sin (x) + 1

    f (-x) + x=-3sin (x) + x