решение уравнения

(152x+32) * 6=192

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:03
    0
    (152 х+32) ·6=192

    152 х+32=192:6

    152 х+32=32

    152 х=32-32

    152 х=0

    х=0

    (152·0+32) ·6=192