аня прочитала за 6 мин 4 стр книги. сколько страниц она прочитает за 1 ч за 5 ч

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:46
    0
    1 час - 60 минут

    60/6=10 раз больше прочитает Аня за час, чем за 6 минут.

    4*10=40 страниц прочитает Аня за 1 час.

    40*5=200 страниц прочитает Аня за 5 часов.