Помогите!

Решите уравнения:

а) 10 х=2,74

б) 1000 х=0,12209

в) х: 1000=8,036

г) х: 1000=0,03

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:38
    0
    а) 10 х=2,74

    х=2,74/10

    х=0,274

    б) 1000 х=0,12209

    х=0,12209/1000

    х=0,00012209

    в) х: 1000=8,036

    х=8,036*1000

    х=8036

    г) х: 1000=0,03

    х=0,03*1000

    х=30
  2. 13 сентября, 18:51
    0
    а) 10x=2,74

    x=2,74:10

    x=0,274

    б) 1000x=0,12209

    x=0,000122

    в) x=1000 умножить 8,036

    x=8036

    г) х=1000 умножить 0,03

    х = 30