Сколько процентов составляет:

а) число 12,3 от 49,2;

б) число 49,2 от 12,3;

в) число 40 от 0,04?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 11:45
    0
    а) 25%

    б) 400%

    в) 100000%
  2. 18 июля, 12:57
    0
    Б) 49.2:12.3*100%=400%

    а) 12.3:49.2*100%=25%

    в) 40:0.04*100%=100000%.