Сколько пар натуральных чисел удовлетворяют равенству 2x+5y=90000?

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:34
    0
    1) 2*45000+5*0=90000

    2) 2*22500+5*9000=90000

    3) 2*11250+5*13500=90000

    4) 2*5625+5*15750=90000

    5) 2*4500+5*2=90000

    6) 2*450+5*20=90000

    7) 2*45+5*200=90000

    8) 2*9000+5*14400=90000

    9) 2*3600+5*16560=90000

    10) 2*720+5*17712=90000

    11) 2*7200+5*15120=90000

    12) 2*1440+17624*5=90000

    Это вроди бы всё ...