При каких значениях Х выражение

3,8 - Х и 3,6 - Х

5,5 11

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:17
    0
    Сначала приведем к общему знаменателю-это 11.

    2 (3,8-х) = 3,6-х

    7,6-2 х=3,6-х

    7,6-3,6=-х+2 х

    4=х

    Проверка:

    -0,4 = - 0,4