Какие цифры можно записать в "окошках", чтобы равенство было верным? 6_/7=8 (ост._)

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:21
    0
    1) 62/7=8 (ост. 6).

    2) 61/7=8 (ост. 5).

    3) 60/7=8 (ост. 4).