высота комнаты 3 м, ширина 5 м, длина 6 м. сколько куб. (кубических) метров воздуха находится в комнате?

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 02:47
    0
    3*5*6=90 (м)

    ответ: 90 м
  2. 5 сентября, 03:33
    0
    3*5*6=90