Сколько кубических сантиметров в кубе, ребро которого

а) 4 см? б) 5 см? в) 6 см? г) 8 см?

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:14
    0
    а) 4 * 4 * 4 = 64 см³

    б) 5 * 5 * 5 = 125 см³

    в) 6 * 6 * 6 = 216 см³

    г) 8 * 8 * 8 = 512 см³
  2. 19 января, 02:45
    0
    а) 4*4*4=64 (см3) - с ребром 4 см

    б) 5*5*5=125 (см3) - с ребром 5 см

    в) 6*6*6=216 (см3) - с ребром 6 см

    г) 8*8*8=512 (см3) - с ребром 8 см