Фермер привёз на рынок 42 целых 4 7 кг

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:55
    0
    42 4/17 - 29 7/17=718/17-500/17=218/17=12 14/17 кг - привез сельдерея

    28 1/17 - 12 14/17=477/17 - 218/17=259/17=15 4/17 кг - привез петрушки

    29 7/17 - 15 4/17=500/17-259/17=241/17=14 3/17 кг - привез укропа