В библиотеке было 8000 книг. через год число увеличилось на2000 книг. на сколько процентов увеличилось число книг.

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:27
    0
    8000/100=80 (1%)

    2000/80=25 (%) - yна столько процентов увеличилось колличество книг за год