сколько делителей имеет число 100 и какие?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:55
    0
    Делители числа 100:

    1,2,4,5,10,20,25,50,100
  2. 6 февраля, 05:52
    0
    делители 100 = 2*2*5*5 (это простые делители) и все варианты этих множителей

    Например, 2*2 = 4

    2*5=10

    5*5=25

    2*2*5=20

    2*5*5=50